Как получить документы из школы для поступления в колледж - советы и рекомендации
С родителями хотим забрать документы со школы (10 класс) , тк будем поступать в колледж. Не видим смысла обучаться, лучше заняться саморазвитием и подготовиться к колледжу. В школе сказали нужно подтверждение, что поступила в то или иное учебное заведение, иначе документы не имеют права отдавать. Что делать в такой ситуации..? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Требование неправомерное, противоречит ст 61 ФЗ РФ об образовании.