Обязанность суда по истребованию копии частной жалобы - допустимо ли персональное предоставление?
Да, конечно, смотрите ст.322, ч.4 п.2 ГПК РФ и ч.2 упомянутой Вами статьи 333 ГПК РФ
Удачи.
Валерий Витальевич, п 2 части 4 ст 322 ГПК РФ относится при подаче апелляционной жалобы в суд мой вопрос о подаче частной жалобы на определение суда и ч 2 ст 333 ГПК РФ указывает на обязанность суда самостоятельно направить сторонам копии частной жалобы сторонам - вот потому задан такой вопрос.
Пока не вынесено решение, на любом этапе судебной тяжбы, допустимо заявлять ходатайства, но их нужно обосновывать. Например, здесь обоснованием может быть, то, что не всеми получены копии по почте или по электронной почте. Так, что думаю, это допустимо сделать на "откуп судье", она примет решение о допустимости такого требования.