Как правильно поступить, если УК требует оплату за электроэнергию, которую я уже оплачивала напрямую энергоснабжающей организации
Ранее оплачивала электроэнергию непосредственно в энергоснабжающую организацию. Через некоторое время узнаю, что УК выставляет мне счет за электроэнергию, ссылаясь на, то, что я должна была оплачивать электроэнергию непосредственно в УК. Через суд требуют эту сумму. А энергоснабжающая организация продолжает принимать у меня оплату за электроэнергию.
Как правильно поступить?
Спасибо. С уважением, Анна.
Лучший ответ
На суде покажите квитанции, что вы все оплатили и поставщик энергии деньги получил.