Развод или реальность - как отправить письмо иностранцу из Великобритании для встречи в России?
Здравствуйте
Развод.
Потом попросит у вас деньги на билеты, якобы что то у него заблокировано и по приезду вернет вам, оплату за отпуск и тд.
Ольга, это распространенная форма мошенничества. Потом, поверьте, с вас начнут просить перевести определенную сумму денег и просто обманут. Ни в коем случае не связывайтесь.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте, это очень распространенный развод, далее попросит деньги чтобы приехать, и потеряется где нибудь по дороге.
Добрый день.
Это мошенники, никто к вам не приедет.
Этот' иностранец " сидит в соседнем доме с вами у компьютера , посылает письма с красивыми душевными словами и разводит именно так женщин на деньги .
Мошенник он .
Ответ отключен модератором
Отправьте все что попросит, кроме денег. Если он настоящий джентельмен, то он Вам их вышлет.
Отправьте и узнаете, иначе никак