Как получить подтверждение проживания на Украине без украинского паспорта для оформления водительского удостоверения в России?
Жил раньше на Украине но с 2014 года получил гражданство РФ но украинского паспорта оригинала нет, сейчас столкнулся с проблемой о за меня водительского удостоверения на российские в ГИБДД требуют подтверждение о том что я там проживал Вопрос где мне взять подтверждение
Лучший ответ
ПОтребуйте отказ в выдаче в письменном виде, затем обжалуйте по суду.
В МФЦ ваша дорога
В МФЦ отказали о информации, сказали что вы задавали паспорт ФМС там и ищите
Можно обратиться в суд с заявлением по "установлению юридического факта проживания на Украине". Собрать все имеющиеся доказательства, привести двух свидетелей.
Если исчерпаете возможные варианты, вступайте в автошколу