Суд отказал в выплате за погибшего сына - что делать дальше?
Подавайте апелляцию. Срок месяц. Может долги были по алиментам.
Возможно не доказали что принимали активное участие в жизни сына.
Надо было свидетелей приводить, которые подтвердили бы что вы принимали активное участие в жизни сына, фотографии с сыном принести.
Если у вас была только выплата алиментов этого мало по такой категории дел.
Спасибо что ответили.Но почему мало алиментов?Ребёнок жил в другом регионе.Мать препятствовала всяческому общению с сыном,вот просто всяческому.И только к 16 годам мы как-то стали общаться.Да и то над головой сыны изрядно поработали.Все было не просто.Жизнь штука сложная.Все не просто.А теперь я ещё и в чем-то виноват.И должен оправдываться.
Здравствуйте
Не видя документов, не зная обстоятельств невозможно ответить законно ли.
Вы можете обжаловать решение суда.
Здравствуйте, оспаривайте решение в апелляционном порядке, решение должно быть законным и обоснованным (часть 1 статьи 195 ГПК РФ)
Если считаете что судья была не права при вынесении решения, то обжалуйте в вышестоящим суде, сроки не пропустите. Б** составление апелляционной жалобы необходимо понять мотивы, на которые ссылался суд
Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу если не согласны с решением
Без изучения материалов дела на ваш вопрос не ответить.