Некорректные действия коллекторов - требуют возмещения долга от компании, не связанной с нашей арендной площадью, игнорируя объяснения и проявляя хамство
Нам на рабочий телефон звонят коллекторы и требуют возмещения долга с компании, которая уже не арендует здесь помещения. Наши объяснения они не хотят слышать. В ответ только хамят.
Добрый день!
Повоздействовать в правовом поле на коллекторов можно так - собственнику здания написать письмо в адрес руководства коллекторской фирмы с просьбой прекратить телефонные звонки и указать, что арендатор по данному адресу уже не находится. Однако, результата такое обращение может и не дать. Поэтому проще не отвечать на телефонные звонки и не реагировать на выпады коллекторов. Иные меры в правовом поле подсказать трудно.