Бывший муж угрожает отнять ребенка, угрожая использовать компромат в суде - Что делать?
У меня очень деликатный вопрос. С мужем мы в разводе уже полтора года. Недавно я подала документы в суд на алименты. До этого бывший муж выплачивал некоторую сумму денег в месяц по договоренности. Получив бумаги из суда, бывший муж начал мне звонить с угрозами. Требовать расписку, что он де платил деньги на ребенка до сего момента. Я не возражала и обещала такую расписку написать. Но тут мне стали угрожать, что в случае если расписки не будет, он подаст на меня в суд и отнимет ребенка. А в качестве моей неадекватности приложит фотоматериалы. Под фотоматериалами, как я выяснила, имеется в виду несколько моих фотографий. Лет пять-шесть назад мой муж фотографировал меня в обнаженном виде. Дурачились. Потом обещал удалить эти фотографии, а я не проследила. Может ли суд принять эти фотографии во внимание и решить дело в его пользу с опекой над сыном? Ситуация какая-то бредовая совершенно.
Лучший ответ
Юлия!
Данные фотографии не говорят о том, что Вы не имеете право проживать со своим ребенком, и никак не влияют на определение места жительства ребенка.
Спасибо за ответ! А то я очень переживаю.
вам не советую писать расписки, место жительства ребенка определяется судом, по поводу фото, могу посоветовать после выяснения вопросов
1. необходимо знать обстоятельства при которых сделаны и для чего,
2.какую информацию несут в себе
3. какие факты подтверждают
Спасибо за ответ. Можно ли подойти к Вам на личную консультацию сегодня или завтра и сколько это будет стоить?