Ярославль, 13.03.2024, 08:14

Уволилась 29.02.2024, находясь на больничном до 05.03.2024. Когда вновь могу устроиться на работу, чтоб проиндексировали пенсию?

Вопрос №23706223 из г. Ярославль
опубликован 13.03.2024, 08:14
Уволилась 29.02.2024, находясь на больничном до 05.03.2024. Когда вновь могу устроиться на работу, чтоб проиндексировали пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В апреле можете трудоустраиваться.

13.03.2024, 08:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо, только не понятно с какого числа. С 01.04.2024 можно?

13.03.2024, 08:20

С любого числа апреля, в т.ч и 1.

13.03.2024, 08:21
Оценка автора вопроса:

Через месяц после увольнения по приказу и записи в трудовой книжке можете и устраиваться, но по факту порой 2-3 месяца индексируют пенсии.

13.03.2024, 09:13