Недовольство судебным решением - как добиться увеличения взысканной суммы и компенсации морального ущерба через кассационную инстанцию
Здравствуйте, Светлана. Обращайтесь к любому юристу на этом сайте. Имейте ввиду, что составление жалобы надо будет оплачивать.
Светлана, за помощью с оформлением судебных документов вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Можно написать кассацию
Надо только все Ваши материалы читать
Напишите любому юристу
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением, Дарья Алексеевна
Вам никто ничего не сможет ответить, не зная этого дела, не изучив решение и апелляционное определение.
И такая консультация, с изучением дела и судебных актов, а тем более составление кассационной жалобы, уже не бесплатна.
Вы можете указать почему не согласны ,какие нормы права неверно применил суд Апелляционной инстанции.Например - суд необоснованно снизил размер компенсации ,Ответчик о снижении не просил ,в своем решении суд не обосновал размер снижения взыскиваемых сумм и т.д.
Светлана, выберите специалиста на сайте и обращайтесь лично.
Вторая кассация применима, если в первый откажут
Чтобы закончить круговорот нужно изучить обстоятельства и мотивы судов в их отказе
Составление документов на платной основе через личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ
Для подготовки кассационной жалобы обратитесь в личные сообщения юристу и предоставьте все документы по делу.
Ответ отключен модератором