Мошенничество в соцсетях - как не попасться на уловки
А могули я как то вернуть деньги ? Или есть ли какой то закон что не нужно не какого налога ?
Вероника, о каком налоге вы пишите, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Он мне пишит что есть закон о 2018 году что должен платить сам гражданин !
Вероника, включите уже мозги!
Налоги платят на счёт налоговой! А не мошенникам!
Это очень распространённое мошенничество.
Здравствуйте!
Это мошенники
Можете заказать консультацию юриста и он разъяснит что к чему