Опасность размещения объявлений о продаже квартир, представляя себя как собственник - миф или реальность?
Разумеется у вас уже начинают дурить вам нужно быть внимательными не поддаваться на такие уловки сами подумайте вы бы стали звонить давать свои данные неизвестно кому чтобы потом вам кто-то перезвонил по недвижимости это просто извините нелепо Вы не являетесь собственниками будете давать объявления уже как минимум вы обманываете людей
Существует такой способ мошенничества.
Большое спасибо за полезный ответ. Он мне очень помог.
Большое спасибо за полезный ответ. Он очень помог мне.
Судя по всему, речь идет о мошенничестве.
Поищите информацию об агентстве, почитайте отзывы о нем
Разместить рекламу нужно для получения лида
Спасибо большое за квалифицированный ответ.
Проверила организацию и... ИП с заявленным названием не числится в ЕГРЮЛе. Есть организация со схожим названием и такими же видами деятельности, как и у "работодателя". Название зарегистрированого ИП отличается наличием отчества, в то время как у "работодателя" в названии ИП прописаны только имя и фамилия. Кроме того на сайте зарегистрированого ИП заявлено, что вакансий в организации нет.
В свою очередь, я отыскала объявление о продаже данной квартиры на Авито (поскольку в присланных мне "работодателем" фото, подобно водяным знакам, поступал логотип Avito. Я позвонила по контактному телефону и уточнила, является ли податель данного объявления собственником квартиры. Он ответил что является.
Ещё раз большое спасибо!
Вы помогли мне принять решение и не принимать участие в реализации схемы мошенничества.
Пожалуйста
Здравствуйте.
Да, к сожалению. Потом клиенты будут к Вам предъявлять претензии, поскольку реальный собственник ничего не продавал и не собирался продавать.
С уважением.
Здравствуйте. Это мошенничество