Устраиваюсь в Пдн ставят группу здоровья б 4, возьмут ли на должность инспектора пдн?
Туда в основном берут с низкими моральными качествами. Уличных моделей так сказать.
У нас прям строго с отбором, просто возмущает тот факт что я как ответственный человек всегда слежу за здоровьем и на ввк зарубили на б4, было обидно
В Калининградской области вас взяли бы на работу в ментовку на эту должность без проблем, так как здесь желающих работать в полиции тем более на такой неблагодарной и "не хлебной" должности мало, а может и вообще нет. Приезжайте устраивайтесь. Здесь, тепло, культурно, снега почти не бывает, но бонусов "северных" лишитесь. Как-то, так.