Проблемы с учётом автомобиля - как избежать ошибок и недоразумений
Подать жалобу начальнику ГИБДД на бездействие и потребовать возврата авто, так как проверка проведена.
Без изучения документов вряд-ли можно что-то конкретное посоветовать. Поэтому ответ-соает стандартный, на все случаи: не согласны с действиями должностных лиц - обжалование вышестоящему должностному лицу или прокурору.
Но необходимо изучить документы. Я имею ввиду следующее. Вот, например, сразу возник вопрос, что значит забрали на штрафстоянку? Наверняка составили какой-то протокол об изьятии ?
Действия эксперта как оформлены, каким документом. И ТД.
Доверитель сам разобраться не может, значит однозначно к юристу или адвокату а то мне видится просто грабёж машины. Чтобы не платить за штрафстоянку сотни тысяч надо в рабочий день начинать действовать. Названивать с утра в адвокатскую контору или в юридическую.
Правовой анализ вопроса на платной основе через личные сообщения.
Ответ отключен модератором