Меня зовут Анатолий, как можно узнать где и сколько сидит человек. Петунин Евгений Вячеславович. 09.06.1983. г.
Меня зовут Анатолий,
как можно узнать где и сколько сидит
человек. Петунин Евгений Вячеславович. 09.06.1983. г.
Лучший ответ
Можно сделать запрос в федеральную службу исполнения наказаний России. В том случае, если Вам не дадут данную информацию по причине того, что Вы не являетесь родственником, обращаться нужно по адвокатскому запросу.