Доброй ночи подали заявление на меня по 159 ч 1 потом я оплатил 10 процентов от суммы долга 6500 р что может быть в этом случае
Ваш вопрос не содержит информации, которую можно бы для ответа использовать. Поэтому приводить догадки и домысливать варианты это как умножать на бесконечность.
Попробуйте описать ситуацию подробнее.
Иначе ответ может быть таким: будете выплачивать остальную сумму. Или : будете привлечены к уголовнолвной ответственности и так далее
Хотите совет. Не отвечайте на звонки если это не ваши родные, блокируйте всех новозвонивших. Никогда не давайте на себя показания и вопрос отпадёт сам собой. Не открывайте дверь кому попало. Вам должно быть всё равно что о вас думают.
Возможно примирение сторон по ст. 25 УПК РФ.
подали заявление на меня по 159 ч 1=== то есть мошенничество признаёте ?
а если не было ничего , так зачем кому то платить ?