Задержка выплаты контракта - когда ждать перечисление на счет?
Муж заключил контракт 28.02.2024 г. прибыл в часть 05.03.2024 и 06.03.2024 г убыл на СВО, сумма в 195000 так и не выплатили. Когда начали выяснять почему нам ответили, что выплата была заблокирована по не известным причинам. 12.03.2024 ее разблокировали. Вопрос в том, когда она теперь будет перечислена на счет?
Лучший ответ
Вместе с денежным довольствием за февраль, то есть с 10 по 20 марта.
Так, согласно п. 7 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат, утв. приказом Министра обороны
Российской Федерации от 6 декабря 2019 г. № 727, выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц.
В ближайшее время должны перечислить.