Красноярск, 13.03.2024, 06:24

КАС? зачем мин кол-во символов 20

Вопрос №23707972 из г. Красноярск
опубликован 13.03.2024, 06:24
КАС? зачем мин кол-во символов 20
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверняка чтобы много букв не исп трудеопроизносим слов. КАР?

13.03.2024, 06:46

Вопрос совершенно непонятен.

13.03.2024, 06:26

КАС? Кодекс Административного Судопроизводства. Ответ найден даже алисой ,употребляется в основном в лексиконе юристов.

13.03.2024, 06:32

О чем вы спрашиваете и у кого?

13.03.2024, 06:29

что Вам не понятно? трудность понимания в чём? Задайте вопрос; проконсультирую Вам в течении 15мин.

13.03.2024, 06:34

Вот и спрашивайте у Алисы. Что такое КАС, я знаю. При чем тут символы?

13.03.2024, 06:35

Что такое КАС? Какое мин кол-во символов 20?

13.03.2024, 06:31

Ваш вопрос: зачем мин кол-во символов 20? Это вы о чем?

13.03.2024, 06:52

В суде разберитесь

13.03.2024, 09:04