Насколько законно брать 100% предоплату за оказание услуги?
Стороны вправе оплатить товар или услугу в том объеме, о котором договорятся сами, в том числе стопроцентно. Закон не запрещает установить в договоре стопроцентную оплату – согласовать это условие стороны могут в общем порядке. Если стороны в договоре не определили сроки, когда поставщик должен передать покупателю товар, а покупатель — его оплатить, исполнить договор нужно в разумный срок.
Абсолютно законно. Юристы, да и много еще кто так и работают
Виталий, конечно законно, по соглашению сторон по договору на оказание услуг
Если это указано в договоре продажи или оказания услуг и подписано двумя сторонами-то вполне законно.
Это вопрос договоренности.....