Что делать, если агрессивный сосед алкоголик требует несуществующий долг?
Лучший ответ
Виталий, по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ) обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Спасибо!
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
Спасибо!
Со свидетелями поговорите с соседом, запишите все на видео. Если агрессия будет продолжаться-пишите заявление в полицию.
Спасибо!
Защищайте себя процессуально
Спасибо!
Обращайтесь в полицию
Спасибо!