Осед строит дом в метре от забора, и глухой стеной закрывает нам окна.
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Не имеет права. Не ближе трёх метров.
С уважением.
Предупредите его, если не реагирует - жалобу подайте.
Добрый день!
Ольга, в соответствии с нормами должно быть не менее трёх метров.
Обратитесь к соседу с письменным возражением на его действия.
В дальнейшем нужно обратиться в администрацию.