Что делать, если на долю мужа в квартире есть арест от приставов на 500 тыс.?
Продать квартиру вы можете только с согласия мужа, поскольку у него есть доля и вы не произвели раздел имущества.... также доли есть у детей... значит согласие органов опеки должно быть .... и тем более есть запрет на регистрационные действия.... что-то мне подсказывает что вы пока не оплатите долги мужа не сможете продать квартиру.... после оплаты долга возникнут вопросы согласия мужа и органов опеки.... только тогда вы сможете продать.... и вообще советую вам произвести раздел имущества...
Спасибо большое за ответ!
Пока будет арест продать не сможете
Спасибо за ответ!Подскажите пожалуйста, если продать с обременением, как то можно оплатить его долги с продажи?
Откуда нам знать что у него ещё кроме приставов имеется. Смысла нет вашего варианта.
Ничего не делать с его долей. продавать свою и детей с разрешения органа опеки.
Возможно он сможет внесудебно обанкротится, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".