В гражданском браке куплена квартира на деньги мужа, но ремонт делали вместе, сил мне полагается при разводе.
В гражданском браке куплена квартира на деньги мужа, но ремонт делали виесте, сьл мне полагается при разводе.
Лучший ответ
Гражданский брак это сожительство и никаких прав вы не имеете. Развода у вас быть не может. Если согласится, то добровольно выплатит вам деньги за часть ремонта.
Брак бвд зарегистрирован через три месяца после покупки квартиры, сейчас мы в браке.
Здравствуйте!
собственник квартиры муж в любом случае.
если вы сможете оценить суму затрат на ремонт - то взыскивайте с него половину от этой суммы. как совместно нажитое имущество