Как поступить, если временно нет возможности выплачивать кредит в банке Траст? Что может быть конфисковано банком в случае невыплаты кредита?
Сейчас главное избежать возбуждения в отношении Вас уголовного дела.
Надо идти в банк. Говорить. Договариваться. ...об рассрочки, реструктуризации.... Платите хоть что-то...
М.б., перекредитоваться в другом банке, в трасте грабительские проценты.
Звонить будут, штрафы тоже будут, если не договоритесь.
Добрый день!
По первому вопросу: обратитесь в банк и просьбой о предоставлении рассрочки по платежам.
По второму вопросу, если Вы заранее знали что имущество указанное Вами в обеспечение кредита, Вам на праве собственности не принадлежит, Вас могут привлечь к уголовной ответственности.