Можно ли по фото в ватсапе, вод. Удостоверения взять микрозайм, кредит или тп.
Лучший ответ
Добрый день, взять можно, другой вопрос законно ли. Если это Ваше желание, то оформят. Если наткнулись на мошенников, обращайтесь в органы МВД
Могут оформить и по копиям как показывает практика.
Здравствуйте. Очень актуальный вопрос. К сожалению, возможно. Необходимо периодически заказывать свою кредитную историю, чтобы такой момент не пропустить. В случае возникновения подобного микрокредита, срочно обращаться в МФО с заявлением, что кредит Вы не оформляли и сделали это за Вас третьи лица.