Как изменить адрес постоянной регистрации и перенести судебное заседание в другой район - практическое руководство
Бывший муж подал иск в суд, согласно моему адресу постоянной регистрации в паспорте, в данный момент я проживаю фактически проживаю по другому адресу. Могу ли я обратиться в службу МВД для смены постоянной регистрации, а затем написать ходатайство о переносе судебного заседания в суд другого района. Как правильно сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Если суд уже принял дело к производству, то смена регистрации стороны не является основанием для направления дела в суд по новому месту по территориальности.
Нет, не получится так сделать.
Можете, на МВД ничто не изменит