Какие последствия могут быть для 16-летнего парня за половой контакт с 14-летней девочкой по обоюдному согласию?

Вопрос №23709664 из г. Новосибирск
опубликован 13.03.2024, 14:50
Что делать, если я 16-ти летний парень, совершил половой контакт с 14-ти летней девочкой по обоюдному согласию, но её отец хочет написать заявление за совращение несовершеннолетних, могут ли мне дать срок или какое-либо другое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, срок или другое наказание Вам назначить не могут так как ответственность да данное преступление может несли только лицо совершеннолетнее.

Потаскают по полициям и следственным комитетам, вынесут постановление об отказе в ВУД, направят информацию в органы Опеки, в КДН, поставят на учет в инспекцию ПДН. Возможно на родителей протокол составят за ненадлежащее воспитание.

Вроде все. Этого Вам достаточно?

13.03.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

Могут, если девочка вдруг передумает и скажет что её изгасиловпли.

13.03.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Такое безусловно может произойти.

13.03.2024, 14:56

Молодец какой. Завидую.

13.03.2024, 15:08

Здравствуйте!

Если по обоюдному согласию, то ничего вам не грозит, так как вам еще нет 18 лет

13.03.2024, 15:38

Ну что там обоих как трудных, родителей По 5,35

13.03.2024, 16:13

Новосибирск - онлайн услуги юристов