Мне приходят письма что я брала кредит но я не брала
Вам следует истребовать сведения из вашей кредитной истории и подать иск в суд ,если вы не заключали данного договора и средств не брали,то просто признайте в судебном порядке такой договор незаключенным и исключите его из Кредитной истории,а все расходы по такому процессу возложите на ту организацию ,которая подала данные сведения. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Здравствуйте. Запросите онлайн выписку кредитной истории. Посмотрите, есть ли там кредитные продукты, не запрашиваемые Вами. Вы могли стать жертвой мошенников и без Вашего ведома оформлен микрозайм.
Выясняйте по письму какой займ и где получен.
Пока бездействие применимо