Что делать, если бывшие хозяева квартиры брали кредит и к нам приходят письма о задолженности?
Мы купили квартиру больше года назад. В 2007 году бывшие хозяева этой квартиры брали кредит и им на этот адрес просто приходят письма о задолженности. На днях пришло письмо, что придёт человек осматривать имущество. Мы позвонили, рассказали, что такие люди здесь не живут. Нас попросили выслать копии документов на квартиру. Но у нас появились сомнения высылать или нет... И вообще, как себя вести, если и правда придут люди с организации банка осматривать имущество или для установления личности?...
Квартира не заложена в банке.
Лучший ответ
Анна, людей из банка можете просто не пустить в квартиру, имеете полное право.