Незаконные долги за наследственный дом - могу ли я не платить?
Наследство моей бабушке перешёл дом она его не перевела на себя потом в наследство он перешёл моей маме она его не перевела на себя потом дом перешёл мне я его перевела в собственность но сейчас выяснилось что там долг за мусор договор с ним никто не заключал и ни разу не платили так как там никто не был прописан и собственник умер в 2010 сейчас они выставили счёт на меня 9000 тр чтоб я оплатила могу ли я не платить
Лучший ответ
Можете не платить если будет судебный приказ отменять его если будет исковое заявление подайте ходатайство о применении срока исковой давности
Можете не платить.