Как соседка снизу достаёт нас - от перепланировки до скрипа паркета
Достаньте ее сверху: сверлите, топайте, переставляйте мебель, слушайте хард-рок
Я думаю что как только мы начнём так делать. Она сразу же Дц измерит и участкового вызовет
И по какой причине она вызовет участкового? Есть установленное время, в течение которого Вы можете шуметь. Вот и шумите в это время. А если Вы ночью случайно уроните стул, то кроме устных претензий она ничего Вам не сможет предъявить. И пусть что угодно измеряет - это ни на что не влияет.
А вообще с такими соседями надо понаглее. Она видит, что Вы её боитесь, вот и садится Вам на шею.
Я мужу в принципе так и говорила, что нужно отвечать, а не делать так как ей хочется.
Пока иск не подан, ничего делать не требуется.
Навряд ли в ближайшее время она подаст иск. Просто это выматывает морально, когда ты спокойно даже у себя в квартире не можешь пройти. Просить детей ходить тише, разговаривать тише слушать телевизор тише.