Женщина под давлением директора фирмы взяла кредит на развитие, но оставил ее должником
Вы уже далеко не первая, кто задает такой вопрос. Ничего к сожалению сделать нельзя, если у вас нет никакой расписки. Напишите заявление в полицию на директора о мошенничестве.
Так конечно же, надо было думать перед тем как оформлять на себя кредит. Теперь если только в документах есть какие-то зацепки и то врят ли
пусть пишет заявление в полицию о привлечении его за мошенничество. В деле конечно откажут, но может немного его это напугает.
Здравствуйте! Вам прежде всего нужно успокоиться. Это далеко не безнадежная ситуация. Всегда есть выход. Мы его не видим-потому что сильно паникуем.
Вам необходимо по данной ситуации \обратиться в прокуратуру и рассказать все с самого начала. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.