Как осуществить переговоры о предоставлении улучшений интернет-ресурсу и правильно оформить сделку?
Скажите пожалуйста, как нужно осуществлять сделку, где я хочу предоставить одному интернет ресурсу нововведение, которого на данном сайте нет, но оно могло бы на мой взгляд улучшить его функциональность? Как ведутся такие переговоры? Допустим, я говорю им: - Я предлагаю вам то то и то то, что улучшит ваш сайт... Допустим они соглашаются, говорят:-Рассказывайте.. Вопрос: Как сделать так чтобы они узнав, не сделали вид что им это не интересно, и просто отказав мне, все таки воплотили это в жизнь? И что нужно делать если они все таки согласятся, как все это оформлять?
все взаимоотношения должны быть оформлены ввиде Договора, где нужно указать все условия сотрудничества.