Если ребёнок прописан у одного родителя а проживает с другим какие документы я могу предоставить в суд на подачу алементов?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Оформите временную регистрацию и себе и ребенку. Данный документ и будет подтверждать факт совместного проживания.

Акт фактического проживания может утвердить Управляющая компания.