Владикавказ, 17.05.2023, 12:14

В страховку вписан только проживающий с ребёнком родитель, другой родитель, с которым не проживает ребёнок сможет управлять авто?

Вопрос №20496979 из г. Владикавказ
опубликован 17.05.2023, 12:14
Один из родителей, не проживающий с ребёнком дарит авто ребенку. В страховку вписан только проживающий с ребёнком родитель, другой родитель, с которым не проживает ребёнок сможет управлять авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у ребёнка есть права соответствующей категории, документы на машину впорядке и ребёнок вписан в полис ОСАГО

17.05.2023, 12:31

НЕТ!

Управлять ТС могут только водители вписанные в полис ОСАГО.

Либо если полис ОСАГО заключен "без ограничений".

17.05.2023, 12:18

Либо если полис оформлен без ограничения доступа лиц, имеющих права наскправоения ТС

17.05.2023, 12:32

Управлять ТС могут только водители вписанные в полис ОСАГО

17.05.2023, 16:06