Москва, 13.03.2024, 19:51

Являюсь заместителем командира дивизиона по вооружению. Могут ли за мной закрепить и назначить мат. ответственным лицом за ввст?

Вопрос №23710743 из г. Москва
опубликован 13.03.2024, 19:51
Являюсь заместителем командира дивизиона по вооружению. Могут ли за мной закрепить и назначить мат. ответственным лицом за ввст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подобное возможно и не противоречит закону.

14.03.2024, 06:34

Так просто....на основании чего это может быть???

14.03.2024, 21:38

На основании приказа командира части

14.03.2024, 21:47

Зам.по вооружению не положена техника по штату.161фз,,вверять имущество военнослужащим вне рамок обязанностей является противозаконным,,.Мат.лицом является командир подразделения,а в его отсутсвии,если не предусмотренно штатом-назначается мат.отв.лицо.Не каждого вс командир вч может назначит мат.лицом.

15.03.2024, 13:36

Добрый день.или я не правильно понял 161 фз...?

16.03.2024, 09:45

Все решения через ведомство! Внутренним Приказом.

13.03.2024, 20:51