Работодателем была проведена инвентаризация на складе предприятия без привлечения мат. ответственного лица.
Работодателем была проведена инвентаризация на складе предприятия без привлечения мат. ответственного лица. Пересчет ТМЦ проводили без меня.. Задним числом были написаны липовые акты о том что я самоустранилась от проведения инвентаризации и отказалась ознакамливаться и подписывать сличительные ведомости где указана большая недостача. Подаю в суд на признание инвентаризации не действительной, проигрываю. Подаю касс. Жалобу в край оставляют без изменения. Еще не получила официальный ответ из края работодатель подает на меня в суд на возмещение ущерба на основании на основании отказа в касс. Жалобе. Правомерно ли это?
Наталья, определение кассационной инстанции вступает в силу в день его вынесения. Поэтому исковое заявление о взыскании ущерба подано на законном основании.