Борьба за здоровье - как встать в очередь на МСЭК по 3 группе с диагнозом глиоз мозжечка головного мозга
Меня зовут Дмитрий
У меня такая ситуация.
Я переболел коронавирусом.
Меня еле как спасли.
Но щас меня мучают постоянные головные боли. Обмороки. Неровная походка с шумами в ушах. Потеря памяти и сильные боли в затылке.
Сделал мот. результат глиоз мозжечка головного мозга. По врачам хожу не какого толка. И нейрохирурга прошел и нескольконеврологов и участкового врача мне сказали врачи по результатам МРТ что группу надо оформлять иначе еще хуже пойдет Паркинсон или альтсгеймер это следующая стадия. Пока признали начинающуюся 3 стадию у меня.
Как мне встать в очередь на мсэк по 3 группе. Что мне делать. Какие компетентные врачи ставят на очередь во мсэк?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Обращайтесь к терапевту по месту жительства.
Вам назначат прохождение врачей и анализы.
После чего, направят на комиссию МСЭ.
С Уважением!
Добрый вечер, Дмитрий!
За какую Вы очередь говорите? Подавайте через Госуслуги заявление на освидетельствование www.gosuslugi.ru пусть врачи поликлиники собирают документы и передают в МСЭ, в случае бездействия медперсонала обращайтесь в Прокуратуру, тогда быстро соберут всю документацию.
Удачи!