Как будет делиться наследство, если недееспособная мать не понимает о смерти сына?
Если военкомату известно о наличии матери, а ему это известно из личного дела ,то будет делиться и на нее,независимо от ее состояния здоровья
Или она должна письменно отказаться от выплатв
А письмено в свободной форме и заверенное кем то заявление?
В свободной форме.
Если она в больнице ,то заверять главным врачом или нотариусом
Чем ответ не понравился ,,?
Считаете,что нацарапаное на мятом клочке бумаге заявление от матери примут как официальный документ ?
Тем что, ответ некорректный! Никакое заявление не имеет силы, либо она пишет сама, либо по истечении 3х лет часть ее выплат сгорает, т е остается государству! Ответ от МО РФ
Пишет сама заявление на получение выплат, а не на отказ!