Продажа кладовки - требования к согласию супруга и учет интересов несовершеннолетнего ребенка

• г. Рязань

Покупаю кладовку (отдельное от квартиры нежилое помещение, но расположенное на одном этаже с квартирой, принадлежащей продавцу), у продавца (она является единоличным собственником кладовки есть муж и несовершеннолетний ребенок), в связи с этим два вопроса:

1. Надо ли в этом случае требовать нотариально зааеренное согласие мужа на продажу кладовки?

2. Должны ли в этом случае случае как-то быть учтены интересы несовершеннолетнего ребенка (вся сделка должна быть нотариально удостоверена или иное) или в данном случае это не требуется?

Ответы на вопрос (3):

Нужно только нотариальное согласие мужа, если кладовка приобретена в период брака. Ребенок никак не влияет

Спасибо, Вага консультация бвла мне полезной

Конечно