Раздел земли в курортной зоне - возможно ли делить без согласия соседа с самой маленькой площадью?
У нас дом в курортной зоне на четверых хозяев и мы хотим размеживать землю, но один сосед против и у него самая маленькая площадь. Как нам быть? Можно ли размеживать без него? Или его согласие обязательно нужно?
Лучший ответ
Анна, если согласия нет - в судебном порядке выделяйте доли в натуре.
Спасибо большое за ответ!