Правильное составление заявления о получении амбулаторной карты в стоматологии и написание жалобы в прокуратуру и росздравнадзор на отказ стоматологии в выдаче карты или ее заверенной копии
Как написать правильно заявление в стоматологию с просьбой выдать амбулаторную карту или сделать ее заверенную копию (сама стоматология не хочет карту выдавать)?
И как написать жалобу в прокуратуру и росздравнадзор с жалобой на стоматологию, которая не выдает на руки амбулаторную карту или ее заверенную копию?
Прежде чем писать жалобу, напишите заявление на имя главврача: "Прошу выдать мне выписку из амбулаторной карты... " Можете это заявление отпрвить по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
И если в течение 30 дней не будет ответа - можно обращаться с жалобой.