LSN Messenger
Астрахань, 14.03.2024, 00:16

Может ли после отмены исполнительного производства быть заоочное решение

Вопрос №23711569 из г. Астрахань
опубликован 14.03.2024, 00:16
Может ли после отмены исполнительного производства быть заоочное решение
Лучший ответ
Рекомендуется

да, конечно. теперь взыскатель обратился в суд уже в порядке искового производства.

14.03.2024, 00:17
Оценка автора вопроса:

Конечно может. Вы могли отменить судебный приказ, кредитор мог подать иск в суд, вы этот момент могли проморгать и вот пожалуйста - заочное решение.

14.03.2024, 00:16

Микрофинансовая компания займер подали что якобы я должна деньги я отменила судебный приказ прошло какое то время мне выносят заочное решени я написала об отмене этого решения заочного заявления.На что мне говорят судья в отпкске и вам его не отменили и назначили судебное заседание на 29 марта .У меея есть выписки из банка что на карту мою приходила сумма 13.000 тыс руб так же так же в этой выписке есть что этим же числом эти 13.000 тыс отправились на счет где есть бик .Какие мои действия в суде

14.03.2024, 00:49

Как минимум - изучить материалы дела и представить письменные возражения на иск.

14.03.2024, 01:16

Конечно может.

Вы отменили судебный приказ, далее кредитор обращается с иском в суд.

14.03.2024, 02:01