Тип учёта 517 у человека, что означает
Учет 517 криминал – это систематическое и документальное отражение в учетной политике предприятия информации о совершенных криминальных правонарушениях и взаимодействии с правоохранительными органами. Этот тип учета представляет собой важное средство для предотвращения, выявления и расследования преступлений, а также для оценки эффективности мер по обеспечению безопасности предприятия.
Особенностью учета 517 криминал является его направленность на систематический анализ и контроль криминальной ситуации. В рамках данного учета осуществляется регистрация и классификация преступлений, а также установление их причин и последствий. Кроме того, ведется учет взаимодействия с правоохранительными органами и принимаемых мер по пресечению правонарушений.
Органы правоохранительных органов: полиция, ФСБ, Генеральная прокуратура и др.
Данные о правонарушениях (криминальных) и взаимодействии с полицией (правоохранителями).
.