Сын учится в 9 классе, учитель требует купить ким по предмету, и ставит 2 за то,что кима нет. Законно делает
Лучший ответ
Смотрите по ситуации, если эти ким по цене разумны то покупайте, если не потянуть по деньгам, то обжалуйте начиная от директора и выше в департамент образования. Но я рекомендую подчиняться если есть возможность.
удалён
Малыш, не твоя весовая категория.