Возможно ли директору бюджетного учреждения зарегистрироваться как ИП и заниматься частной ветеринарной практикой без увольнения?
Добрый день!
Если хотите однозначного ответа, то вам надо письменно обращаться в комиссию по конфликту интересов (может быть у вас это называется антикоррупционная комиссия и т.п.) вышестоящей по отношению к вам организации.
Комиссия вынесет этот вопрос на рассмотрение и даст вам официальный ответ.
Вы этот ответ сохраните и будете им руководствоваться в дальнейшей деятельности.
Предварительно вам бы изучить антикоррупционные нормативные акты вашего ведомства, там должно быть расписано, кто и в каком порядке принимает подобные решения.
По сути — нет, явно налицо конфликт интересов, своих и государственных.