Приватизация муниципальной квартиры - как будут распределяться доли между совершеннолетними и несовершеннолетними собственниками?

Хотим приватизировать муниципальную квартиру. В ней прописаны две совершеннолетние сестры и несовершеннолетняя дочь одной из сестер. Вопрос: как будут распределяться доли? В равных долях? Или несовершеннолетний получит долю, которую определят взрослые, прописанные в этой квартире?
Лучший ответ

В данном случае доли будут равны.

Добрый день. Все получат равные доли.

Это не ситуация с материнским капиталом, когда размер долей детям определяют взрослые При приватизации жилья у всех будут равные доли

Только в равных долях

Равные доли каждый зарегистрированный получит в собственность.