Минорное ДТП - что делать, если виновник уехал и вы не заметили повреждений?
Это оставление места ДТП. Скорее всего в данной ситуации Вас не будут слушать, так как и оппонент покинул место и Вы. Вас предупредят об ответственности и скажу "простите, Вы сами нарушитель, нужно было стоять на месте и ждать ГИБДД или аварийных комиссаров".
Другой вопрос если Вас стукнули в тот момент когда Вас не было в машине и потом, Вы обнаружили, повреждения и записи с камеры регистратора, после того как уехали с мета. Здесь можно попытаться обратиться к правоохранительным органам, потом в страховую, и вишенка на торте - в суд.
Вы покинули место ДТП.
Возможно привлечение