Как составить исковое заявление на алименты от бывшего партнера, с которым не было брака

Хочу подать на алименты на бывшего молодого человека от которого у меня ребенок. Дело в том, что все образцы подобных заявлений предполагают, что был брак (хотя бы гражданский). А в моем случае мы просто встречались с молодым человеком и ни дня не жили вместе. Подскажите пожалуйста как в таком случае правильно составить исковое заявление?
Лучший ответ

Если установлено отцовство, пишите также как в образцах, просто сошлитесь на указанный документ. Не установлено - с иском в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать указан ли молодой человек в качестве отца ребенка?