Владивосток, 14.02.2016, 05:40

Как правильно составить обращение в Министерство обороны для разрешения проблемы с отпуском?!

Вопрос №9734173 из г. Владивосток
опубликован 14.02.2016, 05:40
Помоги пожалуйста! Как мне правильно составить обращение в министерство обороны!? моего молодого человека (и не только его) не отпускают на сход, когда других отпускают! И мы с моим молодым человеком не можем увидеться и подать заявление в загс! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В МО нет необходимости писать такое заявление. Пишите жалобу в военную прокуратуру

14.02.2016, 05:44

А как тогда написать, что почему одних отпускают, а других нет, хотя они вкалываю

14.02.2016, 06:09

Так и пишите как есть

14.02.2016, 06:17